Реализовали фуршет с гастрономическими анимационными станциями рыбных деликатесев и мясных блюд, которые повара эффектно приготовили при гостях, создав настоящее шоу и приобщив гостей к процессу.
Рекомендуем станции Барбекю-миксы с мясом, птицей и морепродуктами, а также Станцию сезонных фруктов на льду или Мороженое в жидком азоте.

Гастрономическая станция, которая сначала пленяет внимание гостей насыщенным и богатым ароматом, а затем покоряет рецепторы потрясающим вкусом. 


В режиме реального времени искусный повар готовит мясные деликатесы на огне, а когда мясо становится сочным и румяным, порционно подает каждому самые лакомые кусочки.

Деликатно нарезав аппетитные слайсы, повар подаст индивидуально каждому гостю изысканные мясные деликатесы. 

Кроме того станция богата изысканными мясными закусками finger-food.

 

Гастрономическая станция для настоящих сырных гурманов. Наш профессиональный повар презентует гостям отборные сорта европейских сыров, увлекательно рассказав о происхождении каждого. А еще даст ценные советы с чем лучше сочетать тот или иной сорт: с различными соусами, ароматным багетом, свежими ягодами.


На Вашем событии Cheesy станет не только вкусной, но и красивой изюминкой, ведь все угощения будут подаваться на массивных деревянных прилавках, изменив привычный вид фуршетных линий.